Отзывы: (0)
Нет в наличии
262 грн
Доставка & Оплата Быстрая оплата - Быстрая доставка Акции и скидки Следите за нашими акциями
Только что до победы оставался один шаг… Но тут появился осел! И теперь придется все начинать сначала – ведь у игрока снова оказалась полная рука карточек! Цель каждого игрока - как можно быстрее избавиться от всех своих игровых карточек и не набрать штрафных очков. Как только один из игроков разыгрывает свою последнюю карточку, партия заканчивается. Каждая карточка, оставшаяся у игрока на момент окончания партии, приносит ему штрафные очки. При этом карточка «Осел» особенно опасна, т.к. сразу дает игроку 20 очков. Игрок, набравший меньше всех очков после заранее установленного количества партий, становится победителем. Увлекательная и веселая игра для больших и маленьких компаний! Комплектация 104 игровые карточки, 5 джокеров, 1 карточка осла, 1 правила игры. Время игры: 30 минут Возраст: от 8 лет Количество игроков: 3-12 Размер упаковки: 160х160х65